englishinfo@organic-germany.com+49 (0) 75 67 98 81 - 71 00
FacebookInstagram

Ansprechpartner

Zuverlässige Produkte, erstklassiger Service

Die Naturkost Übelhör GmbH & Co. KG vertreibt zuverlässige ökologische Produkte, deren Erzeuger sich der Umwelt verpflichtet fühlen.

Kompetenz in der Beratung und Abwicklung sowie Flexibilität bei den individuellen Wünschen unserer Kunden sind für unsere Mitarbeiter eine Selbstverständlichkeit.

Was immer Sie benötigen, unser engagiertes Team ist für Sie da.

Von links nach rechts: Christian Übelhör (Geschäftsführender Gesellschafter), Patrick Beuth (HR, IT, SCM), Stefanie Übelhör (kaufmännische Leitung, Prokuristin), Marc Netten (Geschäftsführender Gesellschafter)
Von links nach rechts: Christian Übelhör (Geschäftsführender Gesellschafter), Patrick Beuth (HR, IT, SCM), Stefanie Übelhör (kaufmännische Leitung, Prokuristin), Marc Netten (Geschäftsführender Gesellschafter)

Verkauf

Andreas Kellner

Andreas Kellner

Einkaufs-, Vertriebs- und Produktgruppen-Leiter

Tel.: +49 7567 9881-7125

Mail: andreas.kellner@organic-germany.com

Nico Gleinser

Nico Gleinser

Verkauf National & International

Tel.: +49 7567 9881-7165

Mail: nico.gleinser@organic-germany.com

Sandra Merk

Sandra Merk

Verkauf National & International / Sachia

Tel.: +49 7567 9881-7112

Mail: sandra.merk@organic-germany.com

Holger Stähli

Holger Stähli

Verkauf National & International / Sachia

Tel.: +49 7567 9881-7133

Mail: holger.staehli@organic-germany.com

Yvonne Übelhör

Yvonne Übelhör

Verkauf National & International

Tel.: +49 7567 9881-7132

Mail: yvonne.uebelhoer@organic-germany.com

Rebecca Verreschi

Rebecca Verreschi

Verkauf National & Export

Tel.: +49 7567 9881-7131

Mail: rebecca.verreschi@organic-germany.com

Einkauf

Brigitte Bareth

Brigitte Bareth

Einkauf

Tel.: +49 7567 9881-7122

Mail: brigitte.bareth@organic-germany.com

Janna Kühne

Janna Kühne

Einkauf

Tel.: +49 7567 9881-7136

Mail: janna.kuehne@organic-germany.com

Renata Nunes

Renata Nunes

Einkauf

Tel.: +49 7567 9881-7129

Mail: renata.nunes@organic-germany.com

Jens Tiemann

Jens Tiemann

Einkauf

Tel.: +49 7567 9881-7146

Mail: jens.tiemann@organic-germany.com

Presse

Presseanfragen senden Sie bitte an:

Nicole Buzengeiger
Marketing & Produktmanagement
Tel.: +49 7567 9881 7156
Mail: marketing@organic-germany.com